Телефонный справочник ГУЗ СО «Петровская РБ»
Отделение (Кабинет) Заведующие отделением Телефон
Хирургическое отделение Акулинин Александр Владимирович
Девяткина Юлия Анатольевна (старшая м/с)
28-1-46
Реанимационное отделение Суздальцев Юрий Викторович
Гудкова Ирина Николаевна (старшая м/с)
28-1-44
Оперблок Портнова Светлана Владимировна (старшая м/с) 28-1-44
Кардиологическое отделение Геращенко Наталья Алексеевна
Растегаева Ольга Павловна (старшая м/с)
28-1-45
Неврологическое отделение Цаплина-Горбунова Тамара Львовна
Ивахнова Оксана Петровна (старшая м/с)
28-1-45
Травматологическое отделение Горобец Альберт Евгеньевич
Кудряшова Светлана Александровна (старшая м/с)
28-1-54
Приемное отделение Григорьева Вера Сергеевна (старшая м/с) 28-3-68
Туберкулезный кабинет Крафт Валентина Ивановна 28-1-47
Инфекционное отделение Хайрова Елена Петровна
Усанова Татьяна Вячеславовна (старшая м/с)
28-1-47
Акушерское отделение Иванова Ольга Николаевна
Прохорова Наталья Павловна (старшая м/с)
28-2-79
Детское соматическое отделение Усанова Татьяна Вячеславовна (старшая м/с) 28-2-17
Терапевтическое отделение Портнова Валентина Владимировна
Петрова Татьяна Павловна (старшая м/с)
28-2-12
Скорая помощь Зайцева Ольга Викторовна (старший фельдшер) 28-2-11, 03
КДЛ Пякшева Ания Хусяиновна
Черткова Любовь Владимировна
28-2-17
Аптека Скосырская Ольга Анатольевна 28-2-17
Морг Вольф Николай Васильевич 28-1-51
Зам.главного врача по медицинскому обслуживанию населения Коноплянникова Людмила Петровна 28-2-15
Нарколог Филатова Алла Станиславовна 28-7-56
Стоматологическое отделение Курячий Дмитрий Владимирович 28-7-68
Зам.главного врача по КЭР Вольф Галина Владимировна 28-7-64
Зам.главного врача по поликлинической работе Теплова Наталья Владимировна 28-7-58
Зам.главного врача по экономическим вопросам Крылова Надежда Николаевна 28-1-53
Бухгалтерия Ломакина Оксана Анатольевна
Панкратова Валентина Николаевна
28-1-55
Юристконсульт Калашникова Юлия Петровна 28-1-53
Отдел кадров Людинина Ирина Петровна
Рыбалкина Лариса Ивановна
28-1-53
Кабинет АСУ Краснихина Елена Викторовна
Куренёв Алексей Сергеевич
28-1-53
Главная медицинская сестра Сарксян Наталья Викторовна 28-3-68
Регистратура детской поликлиники Регистраторы 28-7-59
Районный педиатр Попова Марина Анатольевна 24-6-38
Детская поликлиника Резцов Михаил Иванович
Вагаева Юлия Вячеславовна (старшая м/с)
24-6-38
Помощник эпидемиолога поликлиники Заварзина Валентина Павловна 28-7-63
Помощник эпидемиолога стационара Демина Ольга Владиславовна 28-1-54
Регистратура поликлиники Регистраторы 28-7-57, 28-7-55
Прививочный кабинет Малкина Надежда Александровна 28-7-63
Старшая медицинская сестра поликлиники Чиханова Елена Игоревна 28-7-64
Флюорография Макарова Лидия Васильевна 28-7-70
ФТО Савельева Лариса Владимировна 28-7-63
Женская консультация Стриженко Олеся Николаевна
Назарова Ольга Михайловна (старшая м/с)
28-2-78
Зав.терапевтическим отделением поликлиники Лягалина Ольга Викторовна 28-7-71
Дерматовенеролог Маслова Вера Евгеньевна (внеш. совместитель) 28-7-56
Эндокринолог Коблова Людмила Евгеньевна 28-7-60
Лаборатория ИФА Гаврилина Ирина Олеговна 28-7-73
Все права защищены. ГУЗ СО «Петровская РБ» 2011-2019.